НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ и СОЦИАЛЬНАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Кудрин заявил, что российский бюджет 2020 недополучит около 3 трлн рублей из-за рукотворного нефтяного кризиса.

А. КУДРИНАлексей Леонидович и раньше не радовал нас радужными прогнозами при том, что в стагнации российской экономики его вина очевидна, поскольку он 10 лет единолично определял экономическую политику России. Его прогноз прокомментировал Глазьев в программе «Сухой остаток» на Царьграде заявив, что доходы россиян падают уже лет 6, невзирая на относительно высокие цены на нефть. И в массовом обнищании россиян виноваты не американские санкции, а политика ЦБ и лично Эльвиры Набиуллиной, практически заморозившей развитие российской экономики. Ущерб от санкций США Сергей Глазьев оценил в 15-20%, остальное – это деструктивные действия Центробанка.

 

 

 

 

 

Также по поводу срыва сделки с ОПЕК+ высказался Николай Платошкин, заявив о чудовищной некомпетентности советников Путина, убедивших его отказаться от сделки, поскольку бюджет Саудовской Аравии якобы сверстан из расчета 80 долларов за баррель. Путин повелся на эти уговоры, хотя добыча 1 барреля нефти в СА обходится в 6 долларов, а в России – 20 долларов!

P.S. Алексей Леонидович констатировал тот факт, что благодаря бездарности и некомпетентности высшего российского руководства, мы стали беднее еще на 20%… Кажется, что Путин старательно готовит социальный взрыв, ранее предсказанный Кудриным!

ССЫЛКА: https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fapral.ru%2F2020%2F03%2F13%2Fkudrin-zayavil-chto-rossijskij-byudzhet-2020-nedopoluchit-okolo-3-trln-rublej-iz-za-rukotvornogo-neftyanogo-krizisa.html&promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Вы можете пролистать до конца и оставить комментарий. Уведомления сейчас отключены.