Новогоднее обращение Владимира Путина.

Новогоднее обращение Владимира Путина появилось примерно через 15 минут после наступления Нового года на Дальнем Востоке. Президент России отмети л, что минувший год был «важным» для страны и призвал граждан быть «более чуткими и милосердными, щедрыми и заботливыми» по отношению к своим родным и близким в наступающем 2013 году. Путин признал, что все ждут от новогодней ночи «удачи и немного чуда». «А оно, как говорят, иногда случается», — заметил государь.

Обращение уже вызвало неожиданные вопросы. В интернете обсуждают странные преображение голоса президента Владимира Путина, узнать который смогли не все зрители.

Источник: www. shuum.ru

Cссылка: http://shuum.ru/news/16982

Cтатья по теме: В интернете появилось новогоднее обращение Путина

Новогоднее обращение Владимира Путина появилось примерно через 15 минут после наступления Нового года на Дальнем Востоке.

Оно опубликовано на YouTube.

В своем обращении Путин отметил, что 2012 год был важным для России и поблагодарил россиян за труд и доверие.

«Все ждут от новогодней ночи удачи и немного чуда. А оно, как говорят, иногда случается», — добавил президент России.

Он также призвал граждан России быть «более чуткими и милосердными, щедрыми и заботливыми» по отношению к своим родным и близким в наступающем 2013 году.

Стоит отметить, что это уже десятое новогоднее обращение к россиянам в политической карьере Владимира Путина. Первое он записал в 1999 году. Оно было показано после того, как вечером 31 декабря 1999 года Борис Ельцин объявил об уходе с поста президента России и о том, что временно возлагает свои обязанности на Путина.

Ранее сегодня президенты Украины и РФ Виктор Янукович и Владимир Путин

Ссылка: http://korrespondent.net/russia/1452122-v-internete-poyavilos-novogodnee-obrashchenie-putina

 

 

Вы можете пролистать до конца и оставить комментарий. Уведомления сейчас отключены.