ЦИНИЗМ ШОУ-БИЗНЕСА. Ряд петербургских клубов не отменили Хеллоуин из-за траура. Организаторы не сочли крушение самолета основанием для отмены праздника. Певицу Татьяну Буланову осудили за празднование Helloween в день гибели земляков.

БулановаНесмотря на траур, в некоторых петербургских клубах отмечают Хэллоуин. Организаторы вечеринок не сочли крушение самолета основанием для отмены праздника, который по их словам был давно запланирован. При этом не все гости вечеринки в курсе произошедших событий. Многие сказали, что не смотрят новости. А некоторые отмечали, что жизнь продолжается и праздник это повод об этом заявить. Самолет А-321 рейса KGL9268 вылетел из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург в субботу в 5.51 утра (6.51 мск). Он пропал с радаров через 23 минуты после взлета. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа, среди которых 25 детей. В администрации Синая уточнили, что самолет рухнул в центральной части Синая в горах между районами Эль-Кантала и Эль-Лаксима близ города Эль-Хасна.

 

 
Согласно информации египетской стороны, «Аэробус» А-321 авиакомпании «Когалымавиа» разбился из-за технических неполадок, сообщило российское посольство в Египте.
Президент Путин объявил 1 ноября днем траура по погибшим в авиакатастрофе в Египте.
Ссылка: http://lifenews78.ru/news/167440
———————————————————————————-
Буланову осудили за празднование Helloween в день гибели земляков
На своей странице в социальной сети певица выложила фотографию с вечеринки в Москве.
На своей странице в социальной сети певица выложила фотографию в пионерском костюме, с шуточной подписью: «Немецкие пинэры не такие веселые, как русские».
В одночасье в адрес артистки посыпались гневные комментарии: «Хоть для приличия могли бы не выкладывать фото, подтверждающее что вам по*р на траур страны», «А у нас в Питере и стране траур, вся страна скорбит… Погибло 220 человек. Они питерцы». Впрочем, после десятка осуждающих комментариев певица удалила фотографию со своей страницы в Instagram.

Ссылка: http://lifenews78.ru/news/167439

Вы можете пролистать до конца и оставить комментарий. Уведомления сейчас отключены.