Новые технологии любви.

виртуалПоговорим о виртуальной дружбе между мужчиной и женщиной. О виртуальных фантазерах в области секса. Почему кто-то считает это плохим? Данный способ общения очень хорош! А докажет это нижеизложенная статья. В культурной форме я выскажу нестандартные мысли по поводу виртуальной влюбленности и, как следствие, нереальных ласк (только разговоры). Обращаюсь, как к женщинам, так и к мужчинам. Мужчинам, возможно, смыл сказанного будет более привлекательным и понятным. Виртуальная любовь: разве это плохо?!..

 

 

В нашей жизни все окружается любовью. Постоянно идет сопоставление женского и мужского начала, что рождает новые чувства. Данная стратегия не исключается и в виртуальном мире. С появлением интернета люди познали новый тип увлечений: виртуальная влюбленность и нереальный секс. Причем, грани здесь стираются. Можно абсолютно свободно, без тревоги обретения неприятных последствий, в виде нежелательной беременности или венерических болезней, попробовать обсудить любое разнообразие.

Эта тема не исключает того, что собеседники могут стать очень близки в духовном плане. Начинается ежедневное общение. Изложение повседневных событий перемешивается с взаимными словесными нежностями и ласками, которые приятны двоим, можно сказать, влюбленным. Таким образом, создается настоящая дружба. И пусть мужчина с женщиной никогда не встречались в реальности, им это, в принципе, не особо нужно.

Реальный мир состоит из банальностей. Здесь мы подобны роботам: работа, дом, – и так по кругу. Реальные друзья поддержат, скорее, делом, чем душевно. На общих «гулянках» надо изображать лишь благополучие во всем.

А вот виртуального друга интересует именно твоя душа, которая раскрывается с ним полностью. Можно пожаловаться на неудачи и получить искреннее сочувствие, советы. Когда чему-то радуешься, друг, хотя и виртуальный, первым будет оповещен. Потому что он всегда «под рукой», на связи. И рад вместе с тобой. Ты, в свою очередь, также покажешь себя, как хороший товарищ.

Но… союз «он/она» не может быть только дружеским. Сексуальные фантазии, инициатором которых обычно становится мужчина, просто зашкаливают. Здесь есть место любому «подвигу». Даже легкое извращение подается в такой заманчивой манере, что женщина уже начинает воспринимать это нормально. В случае, конечно, если он стал ей действительно настоящим другом, а не так, виртуальным проходимцем.

 

Данное положение дел не может считаться чем-то негативным, потому что разряжает атмосферу и расширяет грани сексуальности. Словесные ласки дают повод расслабиться и не думать о повседневных делах, проблемах. Виртуальный секс приятно возбуждает и уводит от обыденности. И после, занимаясь любовью с реальным партнером, ты испытываешь уже больше эмоций, потому что был «накал» в течение дня.

Источник: www. newwoman.ru

Ссылка: http://newwoman.ru/letter.php?id=7282

Вы можете пролистать до конца и оставить комментарий. Уведомления сейчас отключены.