ШТОРМОВОЙ ПЕТЕРБУРГ. В Петербурге снова закрывается дамба. В ночь на воскресенье в акватории Финского залива ожидается подъем уровня воды. Ветер повалил в Петербурге около 100 дорожных знаков Также на дороги упали 35 деревьев.


Шторм "Святой Иуда" в Санкт-ПетербургеВ связи с сохраняющейся штормовой остановкой в акватории Финского залива в Петербурге снова закрывается дамба, сообщается на сайте КЗС. — В Санкт-Петербурге сохраняется штормовая обстановка. Ожидается очередное повышение уровня воды, в связи с чем дирекция КЗС задействовала механизмы защиты от наводнений. Временно остановлено судоходство. После нормализации погодных условий затворы защитных сооружений будут приведены в штатное положение, — говорится в сообщении.Ранее в МЧС предупреждали, что вечером 5 декабря ожидается очередной подъем уровня воды в Неве. Синоптики прогнозируют, что штормовая погода продержится в Петербурге до 7 декабря включительно.

ДАМБА— Во второй половине дня 6 декабря и ночью 7 декабря местами по Ленинградской области, и вечером в Санкт-Петербурге, ожидается усиление юго-западного, западного ветра, днем 7 декабря – северо-западного ветра порывами до 22-27 м/с, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу.

ССЫЛКА. http://lifenews78.ru/news/173620

——————————————————————————————————-

СТАТЬЯ ПО ТЕМЕ.

Ветер повалил в Петербурге около 100 дорожных знаков

Также на дороги упали 35 деревьев.

В свою очередь, в Комитете по благоустройству сообщили, что ветром вырвано с корнем около 35 деревьев. Причем речь идет только о тех, что упали на проезжую часть.

Синоптики прогнозируют, что штормовая погода продержится в Петербурге до 7 декабря включительно.

— Во второй половине дня 6 декабря и ночью 7 декабря местами по Ленинградской области, и вечером в Санкт-Петербурге, ожидается усиление юго-западного, западного ветра, днем 7 декабря – северо-западного ветра порывами до 22-27 м/с, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу.

ССЫЛКА. http://lifenews78.ru/news/173621

Вы можете пролистать до конца и оставить комментарий. Уведомления сейчас отключены.