«ЗИМНИЙ ВЗЯТ». Питерские руферы влезли по водосточным трубам на крышу Эрмитажа. Дерзкая акция петербургских школьников-руферов прошла накануне ночью в городе на Неве. Несколько пьяных и отчаянных учащихся забрались на крышу музея Эрмитаж. В 1917 году зимний взяли матросы, а в 2018 пьяные школьники залезли на крышу.

ЗИМНИЙПричём сделали это буквально, вскарабкавшись по фасаду здания и водосточной трубе. Отчет о своей пьяной выходке они выложили на youtube. Охрана культурного заведения среагировала очень поздно и не успела задержать нарушителей. Пресс-служба Эрмитажа пока никак не отреагировала на данную акцию. Неизвестно также, как родители молодых людей относятся к увлечения своих детей, рискующих жизнью и забирающихся на музей в пьяном виде. Кроме того остается загадкой и то, почему городская полиция и органы опеки до сих пор не обратили внимание на юных нарушителей и не поставили их и семьи, в которых они воспитываются, на учёт в комиссию по делам несовершеннолетних.

ЗИМНИЙ 17Подобное поведения молодых людей потенциально может привести к их гибели.

Ссылка: https://newizv.ru/news/city/08-04-2018/piterskie-shkolniki-nochyu-vlezli-po-vodostochnym-trubam-na-kryshu-ermitazha

Вы можете пролистать до конца и оставить комментарий. Уведомления сейчас отключены.