КРЕДИТ ДОВЕРИЯ. КПРФ. Дома Геннадия Зюганова: фото внутри и снаружи .

дача козлаНесмотря на то, что самый известный коммунист Геннадий Зюганов на протяжении уже многих лет в декларации о доходах указывал только наличие одной квартиры и дачного домика, некоторые однопартийцы считают ставку его арендной платы слишком заниженной.  Официальные источники подтверждают, что лидер партии КПРФ проживает в загородном домике, который никаким образом нельзя причислить к категории элитного жилья, а его рыночная стоимость совпадает со средней по рынку. Кто же из них прав, и так ли честен Зюганов перед своими избирателями, узнаем из этого материала. В уединении с природой Известно, что в своей московской квартире лидер партии КПРФ останавливается нечасто, предпочитая ей уютный загородный домик в «Снегирях» Истринского района. Известно, что ежемесячно политик платит около 100 тысяч рублей за право проживать в этом живописном месте. Когда-то территория оздоровительного комплекса являлась собственностью графа Кутайсова, а точнее его отца, героя Отечественной войны 1812 года. Территория дома отдыха по-настоящему огромная, а Геннадий Зюганов выбрал небольшой закуток – его коттедж располагается в отдалении от основных строений.

 

 

 

 

 

На самом деле дача лидера коммунистов – это вполне обычный, двухэтажный домик, покрашенный в неприметные розовые оттенки. Площадь жилого пространства составляется всего 80 м². Внутри помещения отделаны деревянной вагонкой. Но, несмотря на отсутствие вычурности и шика, Геннадий Андреевич чувствует себя на своей территории вполне комфортно.

Там Геннадий Андреевич берет всю работу по дому и на участке на себя, даже снег на территории вокруг дома он сам расчищает лопатой, как утверждают очевидцы, а летом разбивает огромные цветники.

Главной гордостью лидера КПРФ являются многочисленные кубки и вымпелы, а также спортивный инвентарь, которые прямо указывают на приверженность коммуниста к здоровому образу жизни.

Также в его апартаментах можно увидеть работы русских художников, иконы и другие произведения искусства. Посторонний человек, находясь в доме Геннадия Андреевича, может представить себя в музее и полюбоваться интересными экспонатами.

Геннадий Зюганов не прячет свою скромную дачу от общественности и часто приглашает в свою резиденцию журналистов.

квартира козлаГородская квартира Имеется в собственности у политика и московская квартира, площадью 167,4 м². Располагается она в десяти минутах ходьбы от Белорусского вокзала, в доме, который раньше являлся неофициальной резиденцией партийной элиты. Неудивительно, что цены на квадратные метры здесь высокие, а за однокомнатную квартиру здесь могут попросить более 15 млн рублей.

К слову, политику приписывают еще несколько дорогих владений, в число которых входит также дом с пасекой в селе Спасское-Лутовиново недалеко от музея-заповедника Тургенева, но Геннадий Андреевич полностью отрицает эту информацию.

Ссылка: https://rat-felt.ru/doma-gennadiya-zyuganova.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

 

Вы можете пролистать до конца и оставить комментарий. Уведомления сейчас отключены.