ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ РОССИИ о деле футболистов. Известный комментатор Геннадий Орлов о решении суда по продлению содержания под стражей Кокорину и Мамаеву: — «Ребят убили с точки зрения футбола. Для меня это позор , нашей всей судебной системы».

ОрловИзвестный комментатор Геннадий Орлов заявил, что считает позорным следствие по делу нападающего «Зенита» Александра Кокорина и хавбека «Краснодара» Павла Мамаева. В среду Пресненский районный суд Москвы оставил футболистов под стражей до 25 сентября. — Для меня это позор вообще, нашей всей судебной… 18 следователей! Ну, что творится? Во-первых, ребят убили – с точки зрения футбола. Вы видели поправившегося Кокорина? Понимаете, что это такое? — приводит слова Орлова сайт радиостанции «Эхо Москвы». — Он еще не такой старый, все может быть. Но вопрос в другом: чего их так долго держат-то без суда? Следствие чего ж там расследует, интересно? Слушайте, столько людей за это время уже осудили и выпустили. У них мелкое хулиганство, ну что же…7 лет! – идет оттуда, из Москвы.

 

 

 

Если ты нормальный – ну, как можно к этому относиться? Спросите любого нормального человека. Это только какие-то завистники, какие-то….не знаю, люди, которые жаждут, чтобы всех посадили или расстреляли. Такие тоже есть у нас люди. Ну сколько можно их держать? Вы осудите, дайте срок! А представляете – они в подвешенном состоянии.

Напомним, Кокорин и Мамаев были взяты под стражу за участие в двух драках в центре Москвы в октябре 2018 года, в результате которых были избиты водитель ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой – Виталий Соловчук, чиновник Минпромторга Денис Пак и гендиректор ФГУП «НАМИ» Сергей Гайсин.

Сначала они были помещены под стражу в СИЗО «Бутырка» до 8 декабря, затем срок ареста был продлен до 8 февраля, а потом – до 8 апреля. Апелляции обвиняемых ни разу не были удовлетворены.

Ссылка: https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/rebyat-ubili-s-tochki-zreniya-futbola-orlov-o-reshenii-suda-po-kokorinu-i-mamaevu-1531264/

Статья по теме:

Статья. Путин запретил «Митинг в поддержку Кокорина и Мамаева».

Фанаты «Спартака и Зенита» ополчились на Путина. «Это пытки над невиновными!». На Путинских подконтрольных сайтах вышли новости где говорится: Запретить митинги в России в поддержку Кокорина и Мамаева. Таким образом Путин хочет закрыть всем рты чтобы умалчивать правду о ложном обвинении и о пытках Кокорина и Мамаева в заключении. Чиновник в кафе на которого замахнулся Кокорин — был влиятельным чинушей с Путинскими связями, и теперь этот чиновник издевается над футболистами как хочет чтобы показать какие они тут власть над народом. Народ должен выходить на митинги и кричать: Вы нам не Власть, Свободу Кокорину, Свободу Мамаеву!

Сколько ещё можно терпеть оскорбительные выходки Чиновников над невиновными спортсменами, на месте Кокорина и Мамаева мог быть любой уважаемый футболист России.

Путинские Чиновники специально губят развитие футбола в России и вызывают только народный гнев и ненависть к российской власти.

Чертовы Провокаторы!

Занимайтесь своей политикой и не лезьте в футбол!

Ссылка: https://zen.yandex.ru/media/protests/putin-zapretil-miting-v-podderjku-kokorina-i-mamaeva-5ca8aef562221000b3112f12

 

Вы можете пролистать до конца и оставить комментарий. Уведомления сейчас отключены.