ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ РОССИИ: Генерал Владимир Шаманов: «Горбачёва надо судить. Он изначально был как бы американским агентом, который был внедрён в руководство Советского Союза с целью его развала и последующей ликвидации и победы США в холодной войне»

шамановГорбачёва надо судить — заявил председатель комитета Госдумы по обороне, генерал — полковник, герой России Владимир Шаманов. Обращаясь к истории вспомним, что ослабление нашей армии началось с того момента, когда так называемые наши партнёры обманули Горбачёва и его окружение, которые обязаны были оформить документально вывод наших войск из Германии, Польши, Чехословакии и всего социалистического блока и чётко зафиксировать, что блок НАТО тоже должен быть ликвидирован как военная организация, созданная в противовес Советскому Союзу и Организации Варшавского Договора. Ничего не было сделано.

 

 

«Как это можно было расценить, когда победители позорно покидали свои обустроенные гарнизоны, имея самое лучшее вооружение. В прямом смысле их размещали в поле, под открытым небом. Семьи были не устроены и многое другое. Горбачёв должен за это ответить и его надо судить. И суд определит степень его деяния и его окружения: Шеварднадзе, Яковлева и иже с ними»- сказал генерал Владимир Шаманов.

Самое главное по Горбачёву надо понимать, что он — Горбачёв, не предал Советский Союз. Он изначально был как бы американским агентом, который был внедрён в руководство Советского Союза с целью его развала и последующей ликвидации и победы США в холодной войне, которую вёл Запад, начиная с 1945 года против нашей страны. Возникает аналогия с Лениным, который также был внедрён в Россию с целью поражения царского правительства в первой мировой войне и ликвидации Российской империи. Причём Ленин говорил об этом открыто сам. То же самое, как говорят некоторые эксперты, произошло и в случае с Горбачёвым. И он так же успешно, как и Ленин, выполнил свою задачу — ликвидировал государство. Михаил Горбачёв за успешно выполненную работу получил две государственные награды Соединённых Штатов Америки, большое количество различных премий от западных фондов.

Это просто чествование своего великолепного специалиста, который блестяще выполнил свой долг в войне против своего государства и блестяще реализовал долгосрочную стратегию Запада по развалу нашей огромной и мощной страны.

Ссылка: https://zen.yandex.ru/media/zuc60/gorbacheva-nado-sudit-skazal-general-vladimir-shamanov-5c974335c5686200b3ca1315

 

 

Вы можете пролистать до конца и оставить комментарий. Уведомления сейчас отключены.