АНТИНАРОДНАЯ РЕФОРМА ПРАВИТЕЛЬСТВА. Больше половины предпенсионеров не могут найти работу. Вот они итоге пенсионной реформы!

Работа 1Кто вообще поддерживает пенсионную реформу, никогда не видел людей, которые бы радовались этой реформе. Вот честно, сколько пишу об этой теме, ни разу не видел, чтобы хоть одна душа написала в комментариях, о том, что они рады пенсионной реформе. Но правительство обсуждало эту пенсионную реформу с народом, и мы не против, как оказалось… Правда, если вы поддерживаете пенсионную реформу, выскажетесь в комментариях, обещаю полную защиту от нападков несогласных, но мне кажется таких людей единицы, если не сказать проще абсолютный ноль. И всё же данная реформа была принята в нашей стране, в нашей демократической державе, где власть принадлежит народу. Возможно я чего-то не знаю, и люди, которые поддерживают эту реформу просто тщательно скрываются?

 

Но это было такое небольшое «лирическое вступление», а теперь поговорим о главном, а именно об итогах пенсионной реформы, ведь о них можно начинать судить уже сейчас, и вот тут у меня плохие новости, почти для всех, если вы конечно не являетесь чиновником или олигархом.

 

Больше половины предпенсионеров не могут найти себе работу! Именно такой показатель выявил социальный опрос, при этом опрос проводился только среди людей предпенсионного возраста, которые хотят работать, исключая тех, кто накопил себе на старость, или живёт за счёт детей.

 

Конечно, это ещё «цветочки», ведь многие затрудняются в поисках новый работы уже после 45 лет, а после реформы, предприятие не готовы брать на работу пенсионеров, которые уже не являются пенсионерами. Пенсионный возраст подняли, а стереотипы о «пожилых» сотрудниках остались.

 

И разве это самое страшное? Самое интересное, что ПФР уже высказались о пенсионной реформы, мол она «Не принесла должного эффекта», переводя на обычный язык, пенсии как были маленькие, так и будут. И ждать прибавок от пенсионной реформы не стоит.

Ну а теперь главное, не хочу показаться вам «провокатором» или «собирателем слухов», но уже очень многие говорят о новой пенсионной реформе, и на то, как считаю я, есть обоснованные причины. Я считаю, что вполне возможна новая пенсионная реформа, которая так же не сулит ничего хорошего нам с вами.

Почему я об этом написал, да потому, что, когда говорили о первой пенсионной реформе, все орали, что это провокация и лож, а потом Путин вышел и сказал, о том, что теперь работать нам «до гробовой доски». Остаётся только надеться, что на этот раз «новая пенсионная реформа» ограничиться слухами.

 

Но итоге первой пенсионной реформы уже видны, и они ужасны! Предпенсионеры не могут найти работу, а повышать пенсии, как я понимаю, никто не собираться!

Ссылка: https://zen.yandex.ru/media/jyrnalist/bolshe-poloviny-predpensionerov-ne-mogut-naiti-rabotu-vot-oni-itoge-pensionnoi-reformy-5d84d487f73d9d00ae60a4be

 

Вы можете пролистать до конца и оставить комментарий. Уведомления сейчас отключены.