ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ РОССИИ. Сергей Миронов – самый порядочный человек России.

С. МироновКомментарий к статье. МИРОНОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ- самый порядочный человек России. Понятно, что Едро его выдавило из Совета Федерации. Поставили взамен известно кого. В характере Сергея Михайловича: уважение к людям, искренняя порядочность, добросовестность и государственная ответственность. Страна уважает Сергея Михайловича, как истинного борца за трудовые и социальные права, Миронов С.М. — истинный патриот России, он постоянно поддерживает В,В, Путина, и считает, что В.В. Путин — национальный лидер нашей страны. Если на Президента идет постоянная критика от иностранных государств, то Миронов С.М. вседа его поддерживает и словом и делом. Последняя встреча Путина В,В. и Миронова С.М. , оворит о том, что и Президент и Миронов С.М. едины в борьбе с коррупцией в стране.

 

СТАТЬЯ. За что Миронова «вышвырнули» из Совета Федерации? 10 лет Сергей Михайлович Миронов находился на посту спикера Совета Федерации. Однако в один прекрасный день его буквально «вышвырнули» с политического трона. Почему так произошло? Казалось бы, Миронов будет на вершине политической арены, ведь он был близок к Владимиру Путину (он возглавлял его штаб при первых выборах в 2000-м году), да и свою «петербургскую» команду российский президент не бросает. Поэтому после выборов Миронову и достался третий пост в стране — спикера Совета Федерации, на котором он находился с 2001 по 2011 г. После появления партии «Единая Россия» Миронов все чаще стал высказываться о своей поддержке лично Путину, но несогласии с «ЕдРо» (что не мешало ему участвовать в президентских выборных кампаниях). Провалилась и идея о становлении двух сильных партий («Единая Россия» как центристская партия, «Справедливая» как левая партия, переманившая бы электорат коммунистов).

 

 

Мироновым все больше стала быть недовольной верхушка «Единой России» — Грызлов, Володин и другие прямо высказывались о необходимости сместить его с поста (в конечном счете питерская «ЕдРо» и сместила его). Но он держался долго, пока на его место не пришла Матвиенко, которую ранее он поддерживал на выборных кампаниях в Петербурге. Действующий тогда президент Медведев вообще не увидел в этом ничего «сверхъестественного» (видимо, с ним было все согласовано).

Хотелось бы закончить словами ведущих молодежной новостной передачи тех лет «Rapinfo»: «Миронова — коленкой, к нам из Петербурга едет госпожа Матвиенко».

Ссылка: https://zen.yandex.ru/media/narodob/za-chto-mironova-vyshvyrnuli-iz-soveta-federacii-5ced0be2740ccd00b3327104

Комментарий к статье:

Дарья Романцова.

 

 

Вы можете пролистать до конца и оставить комментарий. Уведомления сейчас отключены.