Архив рубрики ‘жкх’

В августовских квитанциях появилась графа «за уборку снега»

Никакой ошибки. Новый сбор пойдет на борьбу с метелью В Шушарах собирают деньги на борьбу со снегом На днях жителям Шушар пришли любопытные квитанции. Рядом с традиционными платежами – «за холодную воду», «электроэнергию»… — значилось «очистка кровли и уборка снега». Сумма, конечно, небольшая всего тридцать рублей в месяц. Но снега то нет, и более того […]