БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ. По ходу Зенит и Кокорин всё. Клуб не поздравил игрока с днём рождения.

2017-18 UEFA Europa League group stage: Zenit St Petersburg 3 - 1 Real Sociedad San SebastianПишу эту статью 20.00, 19 марта в день рождения Александра Кокорина. Сегодня футболиста многие поздравляют с 29-летием. Я естественно подписываюсь под этими поздравлениями. Кокорина поздравили не только в России, но и звезды мирового футбола, такие, как Погба и Фабрегас. Конечно были поздравления и от российских футболистов, но только не от Зенита, которому игрок принадлежит. Я не помню такого, чтобы Зенит забывал про поздравления своих игроков. Поздравляют даже бывших, которые уже давно не играют за Зенит. По крайней мере не в одной соцсети и на официальном сайте клуба на 20. 00 нет никаких поздравлений и вряд ли уже будут. По всей видимости Зенит и Кокорин всё. История, думаю закончилась.

 

 

И все слова, которые были в пресс-релизе после интервью с Савиным были правдивы. У футболиста с Зенитом нет отношений после громкого перехода, иначе поздравления были бы. Зато Миллера поздравляли в инстаграме с закрытыми комментариями.

О том, что Зенит забыл в это никогда не поверю. Зато выступления Дзюбы, сегодня появилось на официальных аккаунтах Зенита.

Думаю, что Кокорин не вернется в Зенит летом и клуб это дает понять. Но и Кокорину не стоит это делать и я уже писал на эту тему. Считаю, что Зенит сделал большую ошибку отдав игрока. Но Зенит тут заложник двух господинов, Миллера и Ротенберга.

Кокорину нужно задуматься и летом поискать клуб в Европе, тем более он будет свободным агентом и не стесняться говорить правду в интервью про Зенит.

Ссылка: https://zen.yandex.ru/media/lfrolov78/po-hodu-zenit-i-kokorin-vse-klub-ne-pozdravil-igroka-s-dnem-rojdeniia-5e73a68ef6d9d7377d6e3f3c

Вы можете пролистать до конца и оставить комментарий. Уведомления сейчас отключены.