«МУДРОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО». В семье осталась одна маска б/у. В аптеках Краснодара масок нет. Однако, отправили самолет в США с гуманитарной помощью. Люди ходят по улице без масок не от того, что они бессмертные, а оттого, что маски негде купить.

maskiРоссия, отправляет гуманитарную помощь США. На борту самолёта дорогостоящее медицинское оборудование и средства индивидуальной защиты. Эй, а как же мы? В данный момент у нас дома одна маска б/у. Которую я не выбрасываю, после посещения магазина стираю с мылом…. Похоже в этом я не одна, люди пишут про то, как дезинфицируют использованные маски. Кто-то жарит их в микроволновке, а кто-то обрабатывает в дезинфицирующих средствах. Сделать маски самим? Ну вообще не представляю из чего. У народа в ход идут женские чашечки для бюстгальтеров и женские прокладки. Не понимаю, почему россияне должны заниматься такими глупостями.

 

 

Прошли накануне карантина более 6 аптек. Масок нет.

Больше обходить аптеки и рисковать своим здоровьем и здоровьем семьи не собираюсь. Люди ходят по улице без масок не от того, что они бессмертные, а оттого, что маски негде купить.

Ведь не даром в Китае объявлено о том, что эпидемия закончена. Все без исключения Китайцы ходили в масках и очках. Мне кажется, это и помогло остановить распространение covid-19.

Гуманитарная помощь сначала в Италию, теперь в США — это прекрасно и я ничего не имею против неё. Это, возможно, как-то укрепит отношения между странами.

Но нельзя ли сначала обеспечить аптеки своего государства, хотя бы элементарными масками, я уже не говорю о респираторах. Считаю это не честно и недальновидно. К чему тогда все эти громкие речи и фарсы, если народу ничего не остается, как прилепить на нос прокладку.

Ссылка: https://zen.yandex.ru/media/id/5d15f1f3f66b3d00acf98980/v-seme-ostalas-odna-maska-bu-v-aptekah-krasnodara-masok-net

Вы можете пролистать до конца и оставить комментарий. Уведомления сейчас отключены.