ОБЩЕСТВО. ЖИРИНОВСКИЙ ПОСПОРИЛ С МИРОНОВЫМ О РЕЗУЛЬТАТАХ ВЫБОРОВ В ГОСДУМУ.

Миронов и ЖирикПолитики встретились на форуме «Территория смыслов» и заключили пари. Жириновский поспорил с Мироновым о результатах выборов в Госдуму. В ходе дебатов, состоявшихся в рамках образовательного молодежного форума «Территория смыслов», который проходит сейчас в Московской области, глава ЛДПР Владимир Жириновский и руководитель фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов заключили пари об исходе выборов в Государственную думу РФ, запланированных на следующий год. Жириновский высказал неутешительные прогнозы относительно партии оппонента. «Вы вниз идете, и в парламент не попадете», – сказал лидер либерал-демократов. На что Миронов возразил, что считает шансы своей партии высокими. Он уверен, что «Справедливая Россия», в отличие от ЛДПР, победит с хорошим результатом.

 

 

В конце встречи Владимир Жириновский, сославшись на противоэпидемиологические меры, отказался пожать Миронову руку.

05.08.2020 г. 15:08

Источник:

Новости онлайн: http://runews24.ru/

Ссылка: https://runews24.ru/society/05/08/2020/84d87dee458ea17e0ea2dd61848e18b7?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

КОММЕНТАРИЙ.

Совершенно очевидно, что время Жириновского уходит. В деле » Фургала»  он ведет двойную игру: лоялен к власти и всем своим видом показывает, что протесты в Хабаровске не связаны с ЛДПР, и заявляет популистские лозунги : Буду просить Путина о помиловании Фургула, если его осудят.

Дарья Романцова

Вы можете пролистать до конца и оставить комментарий. Уведомления сейчас отключены.