РЕГИОНЫ СЕВЕРО- ЗАПАДА. Псковская область.На одного пристава в Псковской области приходится более 3,5 тысяч производств.

ПсковНа одного судебного пристава в Псковской области приходится более 3,5 тысяч исполнительных производств. Об этом сообщил руководитель регионального управления Федеральной службы судебных приставов — главный судебный пристав Псковской области Сергей Колесников сегодня, 14 августа, на пресс-конференции, посвященной деятельности судебных приставов в регионе. «Нагрузка очень большая», — заявил Сергей Колесников и добавил, что в настоящее время прорабатываются различные механизмы, технологии, чтобы снизить нагрузку на пристава. По словам главного судебного пристава региона, бумажный документооборот занимает много времени. Несмотря на высокую нагрузку, Сергей Колесников заявил, что штат судебных приставов-исполнителей в области укомплектован практически на 100%.

 

 

Что касается должностей судебного пристава по обеспечению порядка деятельности судов, то на данный момент есть несколько свободных вакансий.

Ссылка: https://pln-pskov.ru/society/388108.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

КОММЕНТАРИИ:googleJOHN DESIGNES 14.08.2020 13:44

Страдальцы.Скоро населения столько не будет сколько бумаг.
 0
Разогнать этот бестолковый бабий аппарат, 10 лет найти должников и вернуть ПО РЕШЕНИЮ СУДА долги — НЕ МОГУТ, зато звёзды падают на погоны бабам. Бандюганы эти вопросы решали за три дня , пусть и с процентами, а тут вообще НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ.
 1
vkontakteNIKOLAI GUBENKO 15.08.2020 12:43
Доброго время суток. Таким образом, на каждого пристава приходится 3.5 тысячи исполнительных производств. Но, почему приставы в первую очередь взыскивают долги в пользу банков и коллекторов с самых незащищенных граждан: пенсионеров, инвалидов, матерей одиночек и других граждан, Странный подход к исполнению судебных решений, которые в больших случаях очень сомнительны т.к. выносятся без присутствия должника в судебном заседании. Nikola

 

Вы можете пролистать до конца и оставить комментарий. Уведомления сейчас отключены.