ВЕРУЮЩИЕ БЛОГЕРЫ ПРОТИВ QR- КОДОВ. Они ведают, что творят, и потому прощения не заслуживают. Люди, сидящие в этом зале и иных верховных инстанциях, прекрасно ведают, что творят, поэтому прощения не заслуживают. Усилиями этих людей за полтора года мы оказались в другом мире и другой реальности. Такого обилия драконовских законов, запретов, ограничений, устрашающих и карательных мер страна не видела и за двадцать лет.

госдураСогласно евангелию от Луки, распятый на кресте Иисус, обращаясь к богу, сказал: «Отец, прости им, ибо не знают, что делают». Люди, сидящие в этом зале и иных верховных инстанциях, прекрасно ведают, что творят, поэтому прощения не заслуживают.  Усилиями этих людей за полтора года мы оказались в другом мире и другой реальности. Такого обилия драконовских законов, запретов, ограничений, устрашающих и карательных мер страна не видела и за двадцать лет. Да здравствуют малюсенькие микробики! Благодаря им Россия в исторически короткий срок избавилась от оппозиции, иных протестных движений, митингов, собраний, шествий и пикетов. Даже политические дискуссии на всем медийном пространстве практически сошли на нет. Все темы заглотила гигантская акула, именуемая «вакцинация». Еще пару лет назад при встрече мы говорили: «Как у вас дела?» Теперь при встрече мы говорим: «Вы привились?» Благословенные времена для власти, всё политическое поле засеяно только полезными растениями!

 

 

 

Однако этого мало: правящий класс не забывает святой принцип — «разделяй и властвуй». При этом ситуация меняется, и надо постоянно «держать руку на пульсе». Ещё полгода назад благополучно действовал антагонизм сторонников и противников вакцинации.

 

Сегодня ситуация осложнилась. Лагерь вакцинированных в свою очередь раскололся на две группировки — тех, кто привился по собственному желанию, и тех, кто согласился на процедуру по принуждению. Выход был найден быстро: введение куаркодов восстановит необходимый уровень раскола общества. Пусть теперь наделенные привилегиями и обделенные выясняют отношения. А потом власть придумает еще что-нибудь интересненькое.

Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Вакханалия последних лет сопряжена с наплевательским отношениям к международным конвенциям, к тому, что осталось от нашей конституции и законов, к элементарным правам человека.

Можно и сейчас призывать человека вакцинироваться, но с учетом стадии разработки вакцины и по законам этики и права вы должны сказать, что он приглашается поучаствовать в добровольном эксперименте во имя науки. А не твердить ему: «Прививайся , а то мы тебе покажем!» И в случае отказа тут же оставить его в покое.

Вообще безликих законов не бывает, — у каждого закона есть имя, отчество и фамилия. Верующие люди убеждены, что бог накажет создателей антинародных законов если не на этом, то на том свете. Лично мне было бы спокойнее, если бы это произошло при мне и на этом свете.

Подписывайтесь на мой канал.

Ссылка:

https://zen.yandex.ru/media/gerda28/oni-vedaiut-chto-tvoriat-i-potomu-prosceniia-ne-zaslujivaiut-61a2579dedcb6466d1346b55?&utm_campaign=dbr&

 

Вы можете пролистать до конца и оставить комментарий. Уведомления сейчас отключены.