В Шушарах сотрудники Росгвардии и военные следователи ловили бывших мигрантов, которые не встали на воинский учёт. Сотрудники Росгвардии Петербурга и Ленобласти совместно с военными следователями СК посетили овощебазу в Шушарах. Там они искали мигрантов, которые недавно получили гражданство России, но так и не встали на воинский учёт. Поддержку стражам порядка оказывали бойцы ОМОНа «Бастион», сообщает сегодня, 24 декабря, канал Главного управления Росгвардии. Силовики проверили документы более чем у 350 человек. В том числе и у мигрантов. В результате 24 бывших иностранца доставили в петербургский военкомат. После проверки будет принято решение о постановке их на учёт.
Источник: www. spb.tsargrad.tv


26 декабря 2024
spbpalata.ru
Рубрика: 