Избирательная кампания Путина началась за рулем “Харлея”

30/08 12:34

Российский премьер посетил международное байк-шоу в Новороссийске, в день, когда президент назначил дату проведения парламентских выборов. Владимир Путин приехал на байк-шоу на модифицированном трайке “Харлей Дэвидсон”.

Обращаясь к участникам шоу Путин сказал:

“…Очень здорово, что вы не забываете героику прошлых лет и героев прошлых лет…Именно эта историческая память – великолепный цемент, который из людей разных народов, разных этносов и разных религий делает одну, единую и неделимую российскую нацию, создает и укрепляет единую и неделимую великую Россию”.

Выборы в Государственную думу должны состояться 4 декабря; а спустя несколько месяцев в России пройдут президентские выборы. Однако до сих пор ни Путин, ни Медведев официально не заявили, собираются ли они в них участвовать. Оба политика неоднократно говорили, что сумеют договориться, кто именно выставит свою кандидатуру.

Накануне вечером у здания ЦИК РФ несколько десятков человек провели пикет, участники которого выразили протест против “нарушения избирательных прав граждан” и призвали бойкотировать выборы.

Copyright © 2011 euronews

Источник : сайт euronews.net

Ссылка : http://ru.euronews.net/2011/08/30/alpha-dog-putin-launches-election-campaign/

Вы можете пролистать до конца и оставить комментарий. Уведомления сейчас отключены.