Общегражданское обсуждение: Константин Бенесюк. Статья «Я и Мы.».- От Я до Мы всего один шаг и его способен сделать каждый.!

я гражданин«Нет, плавильный котел остывающих демократий это не для нас, России сегодня необходимо насыщение здравомыслием умов, просветление разума и формирование мировоззрения человека третьего тысячелетия у каждого Гражданина России!» Константин Бенеарт. Будущее человечества это Человек! Правда если современное человечество своими поступками не доведет до состояния, при котором представители иной формы разумной жизни, в глобальном будущем, будут заняты исследованиями природы и причин исчезновения человеческой расы. Точно так же, как современная наука пытается разобраться с природой и причинами исчезновения динозавров. Природа наделила человека способностью предчувствия надвигающейся опасности, реализуемого по средствам сравнения ритма биения нашего сердца с ритмами окружающего нас Мира. Частота повторения мировых финансово-экономических кризисов, в последнее время достигла амплитуды тревожного набата, сигнализирующего о приближение к рубежу «Смены эпох в развитии человечества».

 

 

 

 

 

 
Природа наделила человека правом свободного выбора, осознанного и продуманного выбора, между Гражданином суверенной России и представителем населения территории «купи-продай» под модным брендом «гражданин мира».
Выбор позиции — Я Гражданин России, обусловлен принятием на себя ряда ответственных обязательств по отношению к Государству и Обществу, но при этом открывает перспективу к консолидации в Мы. Мы — это то, что наделяет возможностями и гарантиями совместно построить Надежное, Доброе, Стабильное будущее для Вас и Ваших потомков, не теряя при этом чувства личного достоинства, не озираясь по сторонам, не боясь быть обманутым, брошенным и забытым.
Но для того чтобы Мы стало реальностью, необходимо соблюдение двух условий:
— первое: Россия из понятия страны-государства проживания и территории извлечения личной выгоды должна стать Родиной, через клятвенное закрепление в сердце осознания чувства личного долга, сыновней любви, верности и ответственности за ее будущее.
— второе: наличие желания и бескорыстное стремление к консолидации в Гражданское Общество на условиях взаимопонимания, взаимного доверия и взаимного действия по реализации текущих и стратегических планов по мирному , целенаправленному, поступательному развитию России в духовной и в материальной областях.
Российская Федерация в процессе своего исторического развития достигла рубежа перехода с уровня переходного состояния на более высокий качественный уровень — устойчивого развития Российской общественно-экономической формации. Одним из важных условий, для успешного осуществления данного перехода и дальнейшего эффективно-результативного развития РФ, является наличие консолидированного Гражданского Общества – фундамента Российского Государства. Основой Гражданского Общества является Гражданин, выступающий в роли единственного носителя высокой Российской духовности, культуры и национальных традиций, передаваемых от поколения к поколению в границах Российского Государства. Настало время, когда Государство обязано обеспечить подлинную реальность и значимость фразы: « Гражданин России – это звучит ГОРДО!»
Сегодня России нужен девиз! — « Я — Гражданин России!».
От Я до Мы всего один шаг, который не только способен, но и достоин сделать каждый!
« Я – Гражданин России, Мы — Ассамблея Граждан России!».
Автор. Константин Бенесюк, Общественный деятель

Вы можете пролистать до конца и оставить комментарий. Уведомления сейчас отключены.