АНТИНАРОДНАЯ РЕФОРМА ПРАВИТЕЛЬСТВА. Зюганов обратился к Путину по поводу пенсионной реформы. «Хватит молчать, миллионы людей против людоедского закона».

зюгановУ Путина прошла встреча с Трампом, где они разговаривали, как уже выяснилось про внешние дела, а вот про внутренние ни слова. И правда, зачем обращать на внутренние проблемы, когда можно наговорить еще на несколько санкций, и русский народ будет отгребать в полной мере. Зюганов такой человек, который терпеть не будет и КПРФ вместе с ним во главе уже проводили много акций против пенсионной реформы, только вот никто не слышит это, к сожалению. Выходит так, что Зюганов вынужден уже обращаться в жесткой манере к Путину, что мол почему он не интересуется данными проблемами в России, почему он вообще не дал еще свое слово и чего он ждет? Выступление Зюганова длилось не долго, но было довольно жестко и правдиво уж точно, я за него ручаюсь, это человек слово, который может сгустить тучи даже над президентом… Только вот один Зюганов ничего не сделает, и это печально, поэтому он обращается не только к Путину, но и к народу России.

 

 

 

Видимо уже ничего больше не остается, ничего не помогает в этой демократической стране и приходится обращаться только к президенту, который по словам Пескова в курсе, но пока что молчит. Поэтому Зюганов и обратился к Путину после очередного пленарного заседания государственной думы Российской Федерации.

Зюганов жестко обратился к Путину: «Я считаю, что исключительно важным после этой встречи с Трампом, президенту Путину нужно обратить особе внимание на внутренние проблемы страны. Да, мне помнится, что вы господин Путин, в своем послании еще обещали, чтобы Россия вышла на мировой рейтинг по темпам развития — это 3,5%.

 

Да, требуете прорыва экономики и высоких технологий. Но то что делается после того как вы вступили в должности — непозволительно и полностью перечеркивает все эти установки. Цена на бензин и солярку выросли на 5-8 рублей. НДС +2% и людоедская пенсионная реформа, где вовсе нет никакой реформы, это просто повышение, чтобы люди просто работали дольше, неужели вы не понимаете Владимир Владимирович.

Эта реформа больно бьет и по модернизации и по демографической политике. И похоже все это делается для того, чтобы страна и дальше барахталась в проблемах. Я не знаю другого такого вопроса, по которому также единодушно голосовали люди против. Мы в Москве провели опрос и люди поставили свои подписи, и миллионы человек против этого людоедского закона.

Поэтому огромная просьба, хватит молчать, как президент, вы должны успокоить людей, либо же не избежать того, к чему все идет. Ни один вопрос не собирал такого единодушного протеста. Поэтому на вашем месте я немедленно бы отреагировал, перестал бы молчать и все сделал, чтобы этот людоедский закон был отозван и подготовлены другие комплексные меры, которые были озвучены еще на вашем послании.

Что касается текущей ситуации, то еще в четверг прошлый, под шумок футбольных матчей, партия власти, Единороссы, попытались уже пропихнуть этот закон в массы, и пока что у них это отлично выходит. Считаю, что этот закон больно бьет по нашей экономики и населению.

Если вам нужна будет помощь, то мы еще в 2016 году подготовили свой пакет законов, который без особых усилий принесет огромные деньги в бюджет России и ненужно будет выворачивать карманы у населения. Поэтому, хватит молчать, миллионы людей против людоедского закона.»

Да, Путин конечно же ответит сказал, как только подумает, но это уже другая история. Чего там думать, Володя? Просто возьми и отмени, и тебя снова все полюбят. А потом Мишку поставь президентом в 2026 и пусть повышает не по ступенчатой системе, а уж сразу. Мы стерпим.

Если кто не понял, то это высокопрофессиональный сарказм. На самом деле, действительно, хватит уже молчать Путину, только нагнетает обстановку и сам прекрасно знает и видит, что люди против. Уже даже лидеры партий ЛДПР, КПРФ, и СР сделали обращение к Путину и высказались против реформы пенсионной, и что люди против.

А Путин все молчит… Ну надеемся, что хоть Зюганову в скором времени ответит. Если согласны с Зюгановым, что закон антиконституционный и людоедский и ждете ответа, пальчик вверх пожалуйста.

19.07.2018

ССЫЛКА: https://zen.yandex.ru/media/propolitiku/ziuganov-obratilsia-k-putinu-po-povodu-pensionnoi-reformy-hvatit-molchat-milliony-liudei-protiv-liudoedskogo-zakona-5b4fbad945108800aa31c9ab

 

Вы можете пролистать до конца и оставить комментарий. Уведомления сейчас отключены.