БАРСКИЕ ПОДАРКИ при нищем народе. Путин пообещал Монголии инвестиции в сотни млн.$. Удивительно, но в 2016 году Путин списал Монголии $174,2 млн.

ВВР в МонголииНациональный «лидер» сообщил, что РЖД «готовы помогать монгольским партнерам в модернизации путей, обновлении локомотивного парка, строительстве новых транспортных магистралей», «Ростатом» рассматривает возможность создания в Монголии центра ядерной науки, Росгеология и Агентство полезных ископаемых и нефти Монголии планируют совместно исследовать недра. Кроме того, ФГУП «Почта России» заключила соглашение о стратегическом партнерстве с ВО «Монгол Шуудан». Руководство страны готово помогать любым странам, кроме своей собственной. Можно вспомнить горящие леса в России и отправку самолёта ИЛ-76 для тушения пожаров Амазонии; зловонные российские мусорки и планируемый завоз молдавского мусора; наводнения с потерей гражданами всего имущества и гроши в виде 50-100 тысяч рублей компенсации; коррупцию, вседозволенности властей, деградацию социалки и т.д…

 

Но ключевой, сермяжной правдой является приглашение наших учителей на работу в Монголию. В пересчёте на рубли, зарплата у российских педагогов в данной стране приближается к 100 тысячам! ‍♂️

 

Если Путин начал поднимать с колен Монголию, то ей капут … Для целей финансирования мега-проектов будет создан российско-монгольский фонд инвестиционного сотрудничества, соглашение об организации которого российский фонд прямых инвестиций (РФПИ, основан правительством РФ) заключил в минувший вторник.

 

Сейчас объем российских инвестиций в Монголию это «буквально десятки миллионов долларов в год, но мы считаем, что он может составлять сотни миллионов долларов в год», — заявил глава РФПИ Кирилл Дмитриев.

 

Может быть монголо-татарское иго не закончилось, как считаете? Хотя нет, монголы требовали с русских только десятину, а правительство сырьевой колониальной сверхдержавы забирает половину денег у народа с фонда оплаты труда и НДФЛ, догоняет налоговую нагрузку НДС, акцизами на бензин, поборами с бизнеса, который затем переставляет расходы на нас т.д…

 

 

Ссылка: https://zen.yandex.ru/media/conmaxru/putin-poobescal-mongolii-investicii-v-sotni-mln-udivitelno-no-v-2016-godu-putin-spisal-mongolii-1742-mln-5d6f99437cccba00ad8cfbec

 

Вы можете пролистать до конца и оставить комментарий. Уведомления сейчас отключены.