«ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ РОССИИ». У «Роснефти» нет денег, заплатить бюджету 3,5 миллиарда рублей, а руководству на премии 4 миллиарда нашлось.

Rosneft-obvinila-korrespondПросто супер эффективные топ менеджеры. Налоги платить государству нечем, а себе огромные премии выписывать деньги всегда находятся. Ну не руководство, а золото. И как можно продавая нефть и ее производные, остаться без прибыли и уйти в минус. При этом бессовестно клянчить деньги у государства и требовать налоговые льготы. При этом зарплаты эффективных менеджеров, превышают бюджеты некоторых городов. За что им платить такие деньги. Помнится, наш гарант боялся, что если перестать им платить большие зарплаты, то они разбегутся. Интересно только куда, они побегут. Я уверен на все 100%, что таким «талантливым» ребятам в других странах и метлу не доверят, вокруг офиса подметать.

 

 

Именно такие же «эффективные» менеджеры по всей стране тысячи предприятий развалили, оставив без работы миллионы людей. Распродали, все что могли и теперь спокойно живут на полученные денежки.

И они на этом не остановятся, пока не добьют все что осталось, а потом уедут заграницу к семьям и детям. И будут спокойно жить, в тепле достатке и неге. А мы (те, кто доживет) будем очень долго расхлёбывать последствия и удивляется какими мы были слепыми.

Ссылка: https://zen.yandex.ru/media/ss1983/u-rosnefti-net-deneg-zaplatit-biudjetu-35-milliarda-rublei-a-rukovodstvu-na-premii-4-milliarda-nashlos-5e1907fbee5a8a00b1ccb9ae

 

Вы можете пролистать до конца и оставить комментарий. Уведомления сейчас отключены.