По итогам 2020 г редакционная коллегия портала SPBPALATA.RU , в соответствии с Положением о конкурсе « ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА РОССИИ» ПОДВЕЛА ИТОГИ КОНКУРСА В НОМИНАЦИЯХ: ПОЛИТИКИ ЗА ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО, ЮРИСТЫ ЗА ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО, ЭКОНОМИСТЫ и ПОЛИТОЛОГИ ЗА ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ СОТРУДНИКА ПРАВОПРИМЕНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ РФ, ПАТРИОТЫ РОССИИ, ЗА ПРАВА ИНВАЛИДОВ, КОНФУЗ ГОДА. ТЕНДЕР ГОДА. ПОБЕДИТЕЛЯМИ ПРИЗНАНЫ:

ГОНОМИНАЦИЯ- ПОЛИТИКИ ЗА ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО. ПОБЕДИТЕЛЬ- ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПАРТИИ «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ», ДЕПУТАТ ГД РФ, ВИДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ и ОБЩЕСТВЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ МИРОНОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ за вклад в развитие гражданского общества , за активную позицию в защите прав и свобод граждан России.  НОМИНАЦИЯ: ЮРИСТЫ ЗА ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО . ПОБЕДИТЕЛЬ – АДВОКАТ, ПОЛИТОЛОГ, ВИДНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ — НОВИЦКИЙ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ за вклад в развитие гражданского общества России, за активную общественную деятельность в области ЗАЩИТЫ ПРАВ и СВОБОД ЧЕЛОВЕКА. НОМИНАЦИЯ: ЭКОНОМИСТЫ и ПОЛИТОЛОГИ ЗА ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО. Победителем признан Михаил Делягин, экономист, политолог, видный общественный деятель, директор Института проблем глобализации, советник Председателя партии « Справедливая Россия» Сергея Миронова за вклад в развитие гражданского общества России, за публикацию статей о глобальной экономике и экономической ситуации в России. НОМИНАЦИЯ: ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ СОТРУДНИКА ПРАВОПРИМЕНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ РФ. Актриса театра и кино Анна Роскошная признана победителем за создание положительного образа психолога-физиогномиста Марии Павловны Германовой отдела следственного комитета по распутыванию сложных уголовных дел в многосерийном криминальном детективе « Глаза в глаза». НОМИНАЦИЯ: ПАТРИОТЫ РОССИИ И ЗА ПРАВА ИНВАЛИДОВ,  ПОБЕДИТЕЛЬ В ДВУХ НОМИНАЦИЯХ- КАНДИДАТ ТЕХНИЧЕСКИХ НАУК, ПИСАТЕЛЬ, ВИДНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ , Потомственный металлург, Автор патентов в области технологии металлургических процессов, Председатель Правления МООИ « Опора ХХI века» — АЛЬПЕРОВИЧ МАРК ЕФИМОВИЧ. НОМИНАЦИЯ — КОНФУЗ ГОДА. ГЕРОЙ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА- УБОРЩИЦА МАРИНА УДГОРСКАЯ, Костромская область. Как по Ленину: «Каждая кухарка должна уметь управлять государством» – В.И. Ленин( Ульянов), октябрь 1917 г. НОМИНАЦИЯ- ПРОТЕСТ ГОДА. Победитель- город ХАБАРОВСК, ГЕРОЙ гражданского общества и НЕПОКОРЕННЫЕ хабаровчане!  НОМИНАЦИЯ: ТЕНДЕР ГОДА. 2 победителя: Золотой туалет и Золотая маска.

 

Положение о конкурсе: « ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА РОССИИ» в 2021 году  будет размещено в ближайших выпусках новостей.

 

Главный редактор портала SPBPALATA.RU

Дарья Романцова

Вы можете пролистать до конца и оставить комментарий. Уведомления сейчас отключены.