КРЕДИТ ДОВЕРИЯ. О ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ ГД РФ в 2021 г. .В. Жуковский и С. Левченко: итоги выборов. В субботу всероссийская акция протеста.

scale_1200В публикации «ЕР и КПРФ идут ровно на выборах в Госдуму» мы уже начали рассмотрение итогов выборов в РФ. На тот момент очень обнадёживающих итогов. ЕР и КПРФ действительно по Дальнему Востоку шли ровно.  И было ясно, что при таком раскладе ЕР в Госдуме не светит не только конституционное большинство, но и простое. Но дальше произошло «много интересного» и «много интересного» именно в кавычках. А если без кавычек, то произошло очень много неприглядного и крайне неприглядного. На избирательных участках творилось действительно «Чёрти что и сбоку бантик!». Подсчёт голосов приостанавливался, наблюдатели от оппозиции силой выдворялись с участков с помощью полиции и список подобных «мероприятий» можно продолжать долго. Финалом-апофеозом, конечно, стало, так называемое электронное голосование в Москве. По обычному голосованию в Москве почти везде побеждали кандидаты-оппозиционеры, но после оглашения итогов электронного голосования абсолютно все оппозиционеры, до единого, по Москве, проиграли. Если, например, говорить об известных кандидатах от левых сил, то по Москве убедительную победу одерживали Валерий Рашкин и Денис Парфёнов. После оглашения результатов электронного голосования, они с треском проиграли.

 

 

В Саратове, кстати, с треском проиграл ещё один мегапопулярный кандидат от КПРФ – Николай Бондаренко.

И, понятно, ни один нормальный человек в это не верит.

В публикации «В. Рашкин: в случае фальсификаций КПРФ 20 сентября начинает массовые протесты» мы уже затронули вопрос о том, что будут делать коммунисты в случае массовых фальсификаций. Напоминаю, Валерий Рашкин обещал, что в этом случае КПРФ начинает бессрочные массовые протесты. И он сразу, как и обещал, 20 сентября, попробовал их начать. Но народу пришло, увы, немного. И возникает закономерный вопрос: Что дальше?!

22 сентября, уже ночью, ответ на него дал Владислав Жуковский, на своём одноимённом канале на Ютубе. Ролик называется «Произошёл государственный переворот. Госдума – нелегитимна. Выбор народа украден. В субботу митинг!». Он дал его из Иркутска, где встречался с бывшим губернатором Иркутской области, Первым секретарём иркутского областного комитета КПРФ и теперь уже действующим депутатом Госдумы, он в Думу, таки, прошёл Сергеем Георгиевичем Левченко.

И тот, думаю, впервые, озвучил, что КПРФ намерена предпринять.

Понятно, С. Левченко заявил, что считает выборы сфальсифицированными, и призвал всех россиян в субботу, то есть, получается, 25 сентября на всероссийскую акцию протеста.

Вот как он об этом сказал:

Фрагмент в ролике.

Что здесь можно сказать?!

На мой взгляд, мероприятие, безусловно, правильное и справедливое. Но есть один вопрос: Будет ли оно эффективным?!

Я, честно говоря, не уверен.

То, что на мероприятие организованное Валерием Рашкиным пришло мало народу, увы, говорит о многом.

В стране, да, всё вернее проявляются признаки революционной ситуации, в полном соответствии с теоретическим наследием Владимира Ленина, но, увы, пока, только признаки. Революционная ситуация очевидно ещё не дозрела в полной мере. А, поэтому, спонтанные протесты, вряд ли, дадут серьёзный эффект.

При таком раскладе нужны протесты продуманные и хорошо подготовленные. И работать сейчас нужно над этим и, работать, полагаю, в тесном союзе с командой Алексея Навального. Вот они, кстати, в отличие от коммунистов, это прекрасно понимают. И Владимир Милов, на канале «Навальный LIVE», уже озвучил это, и призвал, не торопится, и хорошо продумать и подготовить протесты.

И, думаю, у команды А. Навального здесь куда более реалистичный и разумный подход. А я уже говорил, что сейчас, в РФ, настоящим левым нужен долгосрочный стратегический союз с настоящими правыми. Поскольку настоящий враг, что у тех, что у других один – политаристы или номенклатура, мой подробный ролик о том, что такое политаризм, будет на конечной заставке, ну, а в этой текстовой версии публикации пусть он будет здесь:

Не нужно быть пророком, что бы предсказать, что на Западе очень осудят данные, с позволения сказать, «выборы». А значит, Россия ещё больше окажется в международной изоляции. А для простых людей это означает одно – жить будет всё хуже!

А из этого вытекает тоже одно – протестные настроения будут нарастать всё больше!

Этими «выборами» номенклатура, думаю, только ускорила созревание революционной ситуации. А значит, не стоит торопить события, номенклатура сама их поторопит.

Я уже не раз говорил, с позиций ноосферного мировоззрения, убеждённым сторонником которого я являюсь, против правды есть только одно эффективное оружие – блокада информации. Мой вступительный ролик о ноосферном мировоззрении будет в подсказке, в данной же текстовой версии публикации пусть он будет здесь:

Видеоролик.

Плейлист же о моём романе «Тёмное Пламя», в роликах которого я рассказываю о данном мировоззрении подробно, будет на конечной заставке. Здесь, в текстовой версии публикации пусть он будет здесь.

Видеоролик

Но номенклатуре сейчас не по плечу установить в РФ блокаду информации. Для того, что бы её установить нужно либо вообще отключить Интернет, либо ввести в нём жесточайшую цензуру. А это, в ближайшие годы нереально. А это значит, что положение как номенклатуры в целом, так и Путина и компании, с каждым днём будет всё хуже.

И эта их фальшивая победа на выборах не только может оказаться пирровой, а окажется ею скорое всего.

А значит сегодня самое главное серьёзная подготовка к указанному развитию ситуации. И главное в этой подготовке, на мой взгляд, это налаживание стратегического союза между настоящими левыми и настоящими правыми. И прежде всего, между здоровыми силами в КПРФ, командой Н. Платошкина и командой А. Навального. А потом предельно эффективное использование информационных возможностей указанных команд и, прежде всего, команды А. Навального.

Напоминаю, на каналах на Ютубе команды А. Навального сегодня подписчиков в разы больше, чем у КПРФ и команды Н. Платошкина вместе взятых. И этот альянс более чем перспективен, пока номенклатуре не удалось взять под контроль Интернет. В том, что в ближайшие годы ей его не удастся взять под контроль, я уверен. А вот потом может быть и поздно. И именно поэтому так и важен как указанный стратегический союз, так и использование указанных информационных возможностей.

Продолжение следует.

Ссылка: https://zen.yandex.ru/media/id/5f1a27d80416415eee6d3352/v-jukovskii-i-s-levchenko-itogi-vyborov-v-subbotu-vserossiiskaia-akciia-protesta-614bcfdcbcb68f21165c4a46

 

Вы можете пролистать до конца и оставить комментарий. Уведомления сейчас отключены.