» Мудрое правительство». О связи психиатрии и нашей экономики

ПРАВИТЕЛЬСТВОЛето в разгаре. В странах ЕС народ валит в отпуска на море. Телеканалы жалеют граждан и дают негативные новости в микроскопическом виде. В России лето – не повод расслабляться. К тому же до судьбоносных выборОв президента остаётся всего восемь месяцев. Накануне выборов 2012 года В.В. Путин опубликовал в газетах статьи с основными направлениями своей политики, которые легли в основу «майских указов». Сегодня о них помнят только специалисты. На повестке дня и новой предвыборной кампании – стратегия экономического развития. Старая оказалась «никакой». Министры и Медведев долдонят о мировом кризисе, санкциях и мифических успехах. И попутно высасывают из пальца тезисы новой экономической политики аж до 2030 года. Надеются, что эксперимент над населением продолжится бесконечно.

ВООБЩЕ-ТО всякое бывает. И дураки со временем могут поумнеть. Тот же Медведев у власти уже десять лет и вполне мог стать видным государственным деятелем. Путин даёт ему все возможности рулить экономикой, сам полностью погрузившись в оборонную и внешнюю политику.

Увы! Нынешний премьер звёзд с неба не хватает. Главным «делателем новостей» о грядущих экономических реформах чаще других выступает палач реальной экономики Кудрин. Как заводной он повторяет, что пора слезть с «иглы», наладить судебную систему и сократить чиновников. Всё это он говорил много раз, как в этом году, так и много лет назад.

 

ССЫЛКА: http://argumenti.ru/society/2017/07/542500?utm_source=argumenti.ru&utm_medium=tabloid&Ссылка: utm_campaign=top

 

 

Вы можете пролистать до конца и оставить комментарий. Уведомления сейчас отключены.