Межрегиональная Общественная организация инвалидов. Контакты: E-mail: oporaxxi@yandex.ru, 8-906-717-41-56, 8-495-791-49-89

инвалидРУКОВОДИТЕЛЯМ,БИЗНЕСМЕНАМ,СПОНСОРАМ,КВАЛИФИЦИРОВАННЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ,ПЕНСИОНЕРАМ,ЖЕЛАЮЩИМ РАБОТАТЬ И ИНВАЛИДАМ!  Наша организация имеет регионы деятельности Москва и Московская область. Возможно создание подразделений и в других регионах РФ. В соответствии с Уставом организации она вправе создавать предприятия и хозяйственные общества с льготным налогообложением, а также приобретать движимое и недвижимое имущество, необходимое для ее деятельности.

 

 

 

Осуществлять предпринимательскую и внешнеэкономическую деятельность если это служит достижению ее уставных целей и соответствует им. ( Полученная прибыль должна использоваться для нужд инвалидных организаций.) С целью повышения рентабельности конкретно действующего предприятия, для повышения его рентабельности целесообразно создавать предприятие-спутник, которое, используя труд инвалидов, решает определенные задачи. Целесообразно создание нескольких дружественных для более полного использования налоговых льгот. Хозяйственные предприятия, учрежденные нашей организацией,        в своем составе должны иметь для получения льгот не менее 50% инвалидов, причем фонд оплаты инвалидам должен быть не ниже 25% общего фонда оплаты труда.

 

Льготное налогообложение организаций,       включает:1) освобождение от уплаты налога на добавленную стоимость( пп.2п.3ст.149НК РФ), налога на имущество(п.п3,4,5ст.381 НК РФ)налога на землю(п.5 ст395 НК РФ).2) Льготы, предполагающее уменьшения налога на прибыль(пп.38.39.39.п1 ст.264 НК РФ)и по земельному налогу( п.5ст.391 НК РФ)3) вычет по НДФЛ(пп.1    ипп2 п.1 ст.218 НК РФ. При правильной организации работы ООО не платит налогов, а лишь платит уменьшенные отчисления в фонды. Раз в квартал ООО представляет копии отчетов в налоговые органы Учредителю. Всю дальнейшую работу руководитель ООО проводит самостоятельно без согласования с Учредителем. Целесообразность дальнейших планов совместной работы закрепляется отдельными договорами. По заключенному договору Учредитель не вправе заменить ген.директора или закрыть организацию, если выполняются ООО условия договора. Организация одновременно имеет планы масштабных работ в области медицины, внедрения высокоэффективных разработок, обучения персонала и выполнения работ по импорто замещению. Для реализации указанных задач организация приглашает руководителей действующих предприятий для решения задач поднятия их рентабельности и ведения внешнеэкономической деятельности высококвалифицированных специалистов, в первую очередь имеющих свои не внедренные разработки, спонсоров, лиц, желающих открыть свой бизнес. Создание предприятий, использующих труд инвалидов целесообразно с численностью не более 100 человек при значительных объемах финансирования. В составе нашей организации имеются ученые, бывшие военно начальники, медики, металлурги, управленцы. Главам Администраций целесообразно использовать высококвалифицированный персонал инвалидов и пенсионеров для решения ряда социальных задач организации комплесксного обслуживания тяжелобольных на дому, в первую очередь одиноких. Создания необходимых условий для облегчения участие алкоголиков и наркоманов. И, обеспечения высококвалифицированной медицинской помощью хронических больных силами специалистов ведущих лечебных заведений города Москвы и Московской области, включая последующее бесплатное лечение в лучших санаториях Подмосковья. Инициатива и творческие предложения приветствуются. Мы приглашаем инвалидов Москвы и Московской области для участия в работе нашей организации.

ПРАВЛЕНИЕ

 

 

Вы можете пролистать до конца и оставить комментарий. Уведомления сейчас отключены.