БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ ВЛАСТИ. Пока простым людям запрещают рыбачить и штрафуют, Дмитрий Медведев построил себе рыболовный рай. Руководителям СССР такого даже и не снилось, чтобы владеть собственным островом на Волге. Первые лица СССР служили СОВЕТСКОМУ НАРОДУ, а в современной России первые лица служат другим идеалам, группе лиц, но только не РОССИЙСКОМУ НАРОДУ.

см ДАМВчера было опубликовано расследование ресурса Медуза, где официально было доказано, что для бывшего премьера и бывшего Президента России имеется в Астраханской области свой личный остров на Волге. На данном острове уютно расположились несколько гостевых домов (не домиков), большой особняк хозяина, бассейн, вертолетная площадка, причал и много чего еще. Сам остров расположен на особо охраняемой территории в Астраханской области, примерно в 70 км от самой Астрахани. Дмитрий Анатольевич приезжает сюда порыбачить несколько раз в году. Когда это происходит жителям соседнего поселка даже запрещают пасти коров, чтобы хозяин, не дай Бог, не наступил на навоз…

 

Или почему еще-то?

 

Медведеву — остров, а рыболовам — штрафы

Вот почему так получается в нашей стране?

 

С простых рыболовов обдирают все до последней нитки, а вышестоящие чиновники живут, как арабские шейхи?

Люди, которые прошли войну, всю жизнь отпахали на заводе, платили налоги, теперь вынуждены спрашивать разрешения, чтобы поехать в свое удовольствие посидеть с удочкой на берегу.

 

И даже не просто в удовольствие, а чтобы не умереть, банально, с голоду.

 

Той нищенской пенсии, что платит им государство, хватает лишь на минимальный набор продуктов и оплату комуналки.

 

И продолжают без зазрения совести штрафовать пенсионеров за лишнего леща в улове, когда чиновники позволяют возводить для себя острова и жилые комплексы на них.

 

Неужели Медведев ловит карасей и окуней?

Крайне сомнительно.

 

Скорее всего бывший премьер с товарищами ловят запрещенных осетров и белуг, попутно запрещая простым людям просто приближаться к водоемам.

В Астраханской области губернатор приказом запретил рыбачить аж до середины лета — до первого июля.

 

Причина — пандемия коронавируса.

 

Однако, многие уверены, что причина совершенно другая.

 

Какая именно?

 

Предлагайте свои варианты в комментариях к публикации.

 

Постараемся вместе найти истину.

***

Ссылка: https://zen.yandex.ru/media/profi_fisher/poka-prostym-liudiam-zaprescaiut-rybachit-i-shtrafuiut-medvedev-postroil-sebe-rybolovnyi-rai-5e8f0d3112e49639c8cd91be

Комментарий:

Руководителям СССР такого даже и не снилось, чтобы владеть собственным островом на Волге. Первые лица СССР служили народу, а в современной России первые лица служат другим идеалам, группе лиц, но только не народу.

Дарья Романцова.

 

Вы можете пролистать до конца и оставить комментарий. Уведомления сейчас отключены.